Akte: Wilson

FILE
NICKNAME: Sebi
NAME: Wilson, Sebastian
DATE OF BIRTH: 1982-09-03
RANK: Gunnery Sergeant
TEAM ENTRY: 2016-06-25
SQUAD: Romeo Two
ASSIGNMENT: Element Leader
CALLSIGN: Romeo 2 – 1
HOMEBASE: Sugar Lake (USA)
HISTORY
22.06.2016 APSOC absolviert
Parachutist Insignia
25.06.2016 Entritt MARSOC
Beförderung zum Sergeant
01.10.2016 Beförderung zum Staff Sergeant
05.11.2017 Verleihung Ehrenmedaille für teaminterne Verdienste
06.01.2018 Beförderung zum Gunnery Sergeant